17:00
VEREINSCUP 2012 SC-Niederthai 4. LAUF, Riesenslalom
18.03.2012 11:00

Niederthai

17 Klassensiege für SC Niederthai

Niederthai
Unsere Sieger:
Lea Falkner (Bambini 1 )
Julian Falkner (Bambini 1 )
Laura Falkner (Kinder 1 )
Bernise Troost (Kinder 2 )
Celina Schmid (Kinder 3 )
Fabian Schmid (Kinder 1 )
Johannes Leiter (Kinder 3 )
Anna-Lena Müller (Kinder 5 )
Paul Kammerlander (Kinder 4 )
Simon Falkner (Kinder 5 )
Julian Schmid (Schüler I )
Katharina Schmid (Schüler II + Schüler III )
Clemens Leiter (Schüler II + Schüler III )
Anna Neurauter (Bambini 2 )
Dominik Stefan (Bambini 2 )
Loreen Neurauter (Zwergelen... Mehr anzeigen

17:00
Abfahrtslauf Jungbauernschaft Niederthai 2012, Abfahrt
10.03.2012 10:30

Niederthai

6 Klassensiege für SC Niederthai

Niederthai
Unsere Sieger:
Clemens Leiter (Schüler )
Lisa Falkner (Jugend )
Daniel Leiter (Allgem. Herren)
Engelhard Leiter (Altersklasse III)
Manuela Falkner (Damen AK I)
Susanne Falkner (Damen AK III)
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!

17:00
VEREINSCUP 2012 SC-Niederthai 3. LAUF, Riesenslalom
04.03.2012 11:00

Niederthai

19 Klassensiege für SC Niederthai

Niederthai
Unsere Sieger:
Lea Falkner (Bambini 1 )
Julian Falkner (Bambini 1 )
Isabella Schmid (Kinder 1 )
Jasmin Etzelsberger (Kinder 2 )
Fabienne Stefan (Kinder 3 )
Fabian Schmid (Kinder 1 )
Johannes Leiter (Kinder 3 )
Ramona Falkner (Kinder 4 )
Anna-Lena Müller (Kinder 5 )
Paul Kammerlander (Kinder 4 )
Simon Falkner (Kinder 5 )
Julian Schmid (Schüler I )
Katharina Schmid (Schüler II + Schüler III )
Marcel Schöpf (Schüler II + Schüler III )
Rene Falkner (Jugend I )
Anna Neurauter (Bambini... Mehr anzeigen

17:00
VEREINSMEISTERSCHAFT 2012 SCN, Riesenslalom
04.02.2012 11:00

Niederthai

34 Klassensiege für SC Niederthai

Niederthai
Unsere Sieger:
Loreen Neurauter (Zwergelen )
Marcel Schmid (Zwergelen )
Isabella Schmid (Kinder 1 )
Bernise Troost (Kinder 2 )
Celina Schmid (Kinder 3 )
Fabian Schmid (Kinder 1 )
Johannes Leiter (Kinder 3 )
Ramona Falkner (Kinder 4 )
Anna-Lena Müller (Kinder 5 )
Paul Kammerlander (Kinder 4 )
Simon Falkner (Kinder 5 )
Julian Schmid (Schüler I )
Katharina Schmid (Schüler II + Schüler III )
Marcel Schöpf (Schüler II + Schüler III )
Eva - Maria Schmid (Jugend 1 )
Rene Falkner (Jugend... Mehr anzeigen

Hier geht's zum Ergebnis mit 80 Athleten aus unserem Verein.

Die Platzierungen:

17:00
VEREINSCUP 2012 SC-Niederthai 2. LAUF, Riesenslalom
21.01.2012 14:00

Niederthai

19 Klassensiege für SC Niederthai

Niederthai
Unsere Sieger:
Lea Falkner (Bambini 1 )
Julian Falkner (Bambini 1 )
Julia Leiter (Kinder 1 )
Jasmin Etzelsberger (Kinder 2 )
Fabienne Stefan (Kinder 3 )
Fabian Schmid (Kinder 1 )
Johannes Leiter (Kinder 3 )
Ramona Falkner (Kinder 4 )
Anna-Lena Müller (Kinder 5 )
Markus Falkner (Kinder 4 )
Dorian Becker (Kinder 5 )
Niclas Leiter (Schüler I )
Katharina Schmid (Schüler II + Schüler III )
Marcel Schöpf (Schüler II + Schüler III )
Rene Falkner (Jugend I )
Anna Neurauter (Bambini 2 )
L... Mehr anzeigen

17:00
VEREINSCUP 2012 SC-Niederthai 1. LAUF, Riesenslalom
14.01.2012 14:00

Niederthai

19 Klassensiege für SC Niederthai

Niederthai
Unsere Sieger:
Lea Falkner (Bambini 1 )
Julian Falkner (Bambini 1 )
Julia Leiter (Kinder 1 )
Bernise Troost (Kinder 2 )
Celina Schmid (Kinder 3 )
Fabian Schmid (Kinder 1 )
Johannes Leiter (Kinder 3 )
Ramona Falkner (Kinder 4 )
Anna-Lena Müller (Kinder 5 )
Markus Falkner (Kinder 4 )
Dorian Becker (Kinder 5 )
Niclas Leiter (Schüler I )
Katharina Schmid (Schüler II + Schüler III )
Clemens Leiter (Schüler II + Schüler III )
Rene Falkner (Jugend I )
Anna Neurauter (Bambini 2 )
Dominik... Mehr anzeigen