Schiclub Niederthai
Schiclub Niederthai
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2012/13
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
53
2
85
1
33
3
Erfolge 2012/13 bei 254 Einsätzen
Unsere Sieger 2012/13
23355
Simon Falkner
7 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
53791
Lea Falkner
7 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
35247
Fabian Schmid
6 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
26395
Fabienne Stefan
6 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
80587
Julia Leiter
6 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33690
Anna Neurauter
6 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
21449
Anna-Lena Müller
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
66973
Dominik Stefan
4 Siege
6 zweite Plätze
2 dritte Plätze
26382
Leon Müller
4 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
26388
Marcel Schmid
3 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
54873
Loreen Neurauter
3 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26369
Moritz Falkner
3 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
33684
Cilli Falkner
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Magdalena Falkner
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
254
Marc Müller
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23345
Jakob Falkner
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
41274
Susanne Falkner
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26373
Sven Griesser
1 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26359
Eric Falkner
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33672
Manuela Falkner
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Carmen Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26360
Florian Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33682
Isabell Schmid
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
41281
Ludwig Griesser
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Marcel Herbold
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
127756
Michael Leiter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33685
Simon Scheiber
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Walter Riml
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33666
Wolfgang Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
26372
Sanne Griesser
5 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26386
Raphael Neurauter
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
23368
Alessandro Neurauter
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
23352
Johannes Jun. Falkner
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26378
Mika Leiter
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Mario Scheiber
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
33679
Petra Neurauter
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
33678
Alexander Müller
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christof Regensburger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Engelhard Leiter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Fabian Falkner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33687
Josef Holzknecht
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33671
Josef Rieser
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ramona Falkner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
33686
Manuel Falkner
2 dritte Plätze
26381
Tim Leiter
2 dritte Plätze
Hubertus Falkner
1 dritte Plätze
23365
Isidor Falkner
1 dritte Plätze
33680
Johannes Falkner
1 dritte Plätze
97705
Karl - Heinz Falkner
1 dritte Plätze
159780
Manuel Schmid
1 dritte Plätze
Nico Pittl
1 dritte Plätze
April 2013
2
Dominik Stefan
Abschlussbewerb Parallelslalom Kinder
13.04.2013 10:00, Obergurgl
3
Fabian Schmid
Abschlussbewerb Parallelslalom Kinder
13.04.2013 10:00, Obergurgl
1
Dominik Stefan
Bezirkscup Kinder
06.04.2013 11:00, Hochoetz
3
Fabian Schmid
Bezirkscup Kinder
06.04.2013 11:00, Hochoetz
1
Fabienne Stefan
Bezirkscup Kinder
06.04.2013 11:00, Hochoetz
März 2013
2
Fabian Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
1
Simon Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
1
Michael Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
3
Nico Pittl
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
2
Alessandro Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
1
Cilli Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
3
Mario Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
1
Susanne Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
2
Anna-Lena Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT Nordisch SC-Niederthai
15.03.2013 19:00, Niederthai
3
Manuel Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SV-Umhausen 2013
09.03.2013 13:00, Niederthai
1
Marcel Herbold
VEREINSMEISTERSCHAFT SV-Umhausen 2013
09.03.2013 13:00, Niederthai
3
Mario Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SV-Umhausen 2013
09.03.2013 13:00, Niederthai
2
Petra Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SV-Umhausen 2013
09.03.2013 13:00, Niederthai
2
Simon Falkner
BETRIEBSMEISTERSCHAFT ALPIN SVU
09.03.2013 13:00, Niederthai
1
Marc Müller
BETRIEBSMEISTERSCHAFT ALPIN SVU
09.03.2013 13:00, Niederthai
1
Simon Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SV-Umhausen 2013
09.03.2013 13:00, Niederthai
1
Marc Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT SV-Umhausen 2013
09.03.2013 13:00, Niederthai
2
Fabienne Stefan
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Dominik Stefan
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Leon Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Marc Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Lea Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Julia Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Fabian Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Isabell Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Magdalena Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Johannes Jun. Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Simon Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Christof Regensburger
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Eric Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
3
Manuel Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Carmen Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
3
Petra Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Manuela Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Sven Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Moritz Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
3
Alessandro Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Ramona Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Walter Riml
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Ludwig Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Josef Holzknecht
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
3
Manuel Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Fabian Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Engelhard Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
3
Karl - Heinz Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Cilli Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Susanne Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Anna Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Anna-Lena Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
3
Marcel Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Raphael Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Florian Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
3
Johannes Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Josef Rieser
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
2
Sanne Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Loreen Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT 2013 SCN
02.03.2013 10:30, Niederthai
1
Anna-Lena Müller
Alpine Bezirksmeisterschaft 2013 der Bundespolizei - Bezirk Imst
01.03.2013 14:15, Niederthai
2
Moritz Falkner
Alpine Bezirksmeisterschaft 2013 der Bundespolizei - Bezirk Imst
01.03.2013 14:15, Niederthai
2
Fabienne Stefan
Alpine Bezirksmeisterschaft 2013 der Bundespolizei - Bezirk Imst
01.03.2013 14:15, Niederthai
3
Dominik Stefan
Alpine Bezirksmeisterschaft 2013 der Bundespolizei - Bezirk Imst
01.03.2013 14:15, Niederthai
1
Leon Müller
Alpine Bezirksmeisterschaft 2013 der Bundespolizei - Bezirk Imst
01.03.2013 14:15, Niederthai
2
Fabian Schmid
Alpine Bezirksmeisterschaft 2013 der Bundespolizei - Bezirk Imst
01.03.2013 14:15, Niederthai
3
Simon Falkner
Alpine Bezirksmeisterschaft 2013 der Bundespolizei - Bezirk Imst
01.03.2013 14:15, Niederthai
Februar 2013
1
Jakob Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Eric Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
3
Moritz Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Sven Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Loreen Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Julia Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Fabienne Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Dominik Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Magdalena Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Lea Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Leon Müller
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Johannes Jun. Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
3
Mika Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Anna-Lena Müller
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Marcel Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Sanne Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Raphael Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
1
Anna Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
2
Alessandro Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 4. LAUF
24.02.2013 11:00, Niederthai
3
Alessandro Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Anna Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
2
Raphael Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
2
Sanne Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
2
Loreen Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
3
Mika Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Marcel Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Anna-Lena Müller
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Julia Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Fabienne Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
2
Dominik Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Magdalena Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Lea Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Simon Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Leon Müller
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
2
Sven Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
3
Tim Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
2
Eric Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 3. LAUF
16.02.2013 14:00, Niederthai
1
Eric Falkner
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
2
Jakob Falkner
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
1
Moritz Falkner
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
3
Tim Leiter
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
1
Lea Falkner
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
1
Julia Leiter
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
1
Fabian Schmid
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
1
Dominik Stefan
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
1
Fabienne Stefan
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
2
Marcel Schmid
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
2
Mika Leiter
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
2
Raphael Neurauter
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
1
Anna Neurauter
KIGA+VS RENNEN Niederthai-Umhausen
15.02.2013 14:00, Niederthai
2
Dominik Stefan
Nacht Bez. Cup SL, Kinder
13.02.2013 18:30, Obergurgl/Gaisberg
3
Leon Müller
Nacht Bez. Cup SL, Kinder
13.02.2013 18:30, Obergurgl/Gaisberg
1
Wolfgang Falkner
Abfahrtslauf Jungbauern Niederthai 2013
09.02.2013 11:00, Niederthai
3
Hubertus Falkner
Abfahrtslauf Jungbauern Niederthai 2013
09.02.2013 11:00, Niederthai
1
Cilli Falkner
Abfahrtslauf Jungbauern Niederthai 2013
09.02.2013 11:00, Niederthai
1
Simon Scheiber
Abfahrtslauf Jungbauern Niederthai 2013
09.02.2013 11:00, Niederthai
2
Mario Scheiber
Abfahrtslauf Jungbauern Niederthai 2013
09.02.2013 11:00, Niederthai
1
Manuela Falkner
Abfahrtslauf Jungbauern Niederthai 2013
09.02.2013 11:00, Niederthai
2
Marcel Schmid
RAIKA TALENTE-CUP
02.02.2013 10:30, Niederthai
1
Lea Falkner
RAIKA TALENTE-CUP
02.02.2013 10:30, Niederthai
3
Leon Müller
RAIKA TALENTE-CUP
02.02.2013 10:30, Niederthai
1
Julia Leiter
RAIKA TALENTE-CUP
02.02.2013 10:30, Niederthai
1
Simon Falkner
RAIKA TALENTE-CUP
02.02.2013 10:30, Niederthai
1
Moritz Falkner
RAIKA TALENTE-CUP
02.02.2013 10:30, Niederthai
Jänner 2013
3
Moritz Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Jakob Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
2
Sven Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
2
Julia Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Fabienne Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
2
Dominik Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Lea Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Simon Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Leon Müller
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Marcel Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Anna Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
3
Alessandro Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Loreen Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
2
Sanne Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
3
Mika Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
1
Anna-Lena Müller
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
3
Raphael Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 2. LAUF
27.01.2013 11:00, Niederthai
3
Dominik Stefan
Bezirksmeisterschaft
20.01.2013 10:00, Jerzens-Hochzeiger
2
Alexander Müller
test (KOPIE)
16.01.2013 01:00, Grünau
2
Sven Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
3
Moritz Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Lea Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Julia Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Simon Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Dominik Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Fabienne Stefan
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
2
Leon Müller
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
3
Mika Leiter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
2
Sanne Griesser
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Loreen Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
3
Alessandro Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Marcel Schmid
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
3
Isidor Falkner
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
1
Anna Neurauter
VEREINSCUP 2013 SC-Niederthai 1. LAUF
12.01.2013 14:00, Niederthai
2
Dominik Stefan
SL Bezirksmeisterschaft Kinder
05.01.2013 10:30, Hoch Imst
production