Schiclub Niederthai
Schiclub Niederthai
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2018/19
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
68
2
110
1
39
3
Erfolge 2018/19 bei 347 Einsätzen
Unsere Sieger 2018/19
53791
Lea Falkner
7 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
35247
Fabian Schmid
7 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
54873
Loreen Neurauter
7 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
46018
Robin Leiter
6 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
43600
Isabella Schmid
6 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26382
Leon Müller
6 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
66973
Dominik Stefan
5 Siege
2 zweite Plätze
5 dritte Plätze
159746
Elias Neurauter
5 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23350
Juliane Ennemoser
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26368
Luis Falkner
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26357
Sarah Ennemoser
5 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26362
Julian Falkner
4 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
63871
Anna Ennemoser
4 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
165082
Eva Leiter
4 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
159782
Matteo Scheiber
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159897
Raphael Grießer
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159895
Paul Fender
3 Siege
5 zweite Plätze
0 dritte Plätze
63874
Valentin Bacun
3 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26388
Marcel Schmid
3 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
159747
Elias Scheiber
2 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
31353
Lara Richter
2 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
26397
Madeleine Zangerle
1 Siege
7 zweite Plätze
0 dritte Plätze
48689
Nina Richter
1 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
26373
Sven Griesser
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
254
Marc Müller
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
23368
Alessandro Neurauter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
21449
Anna-Lena Müller
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33684
Cilli Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26360
Florian Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159759
Hannah Leiter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
41281
Ludwig Griesser
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33685
Simon Scheiber
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
97697
Thomas Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ulrich Neurauter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
26359
Eric Falkner
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
54872
Lena Falkner
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159894
Nele Falkner
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
159767
Lara Falkner
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
63877
Fabian Klotz
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26386
Raphael Neurauter
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
159738
Antonia Scheiber
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
26355
Percy Albrecht
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
33690
Anna Neurauter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159761
Helmut Falkner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
46014
Joachim Neurauter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Leander Leiter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23355
Simon Falkner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sven (SB) Griesser
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33666
Wolfgang Falkner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
159745
Elias Grießer
2 dritte Plätze
63880
Finn Falkner
2 dritte Plätze
159780
Manuel Schmid
2 dritte Plätze
26384
Celina Neurauter
1 dritte Plätze
41285
Daniel Fender
1 dritte Plätze
29686
Jonas Holzknecht
1 dritte Plätze
159766
Katharina Schneider
1 dritte Plätze
Reini Schöpf
1 dritte Plätze
1109
Rene Falkner
1 dritte Plätze
April 2019
3
Marc Müller
Int. Kameradschaftsrennen Jug. Erw.
13.04.2019 11:15, Sölden /Giggijoch / Rosskirpllift
3
Dominik Stefan
Int. Kameradschaftsrennen Schüler
13.04.2019 10:45, Sölden/Giggijoch / Rosskirpllift
2
Lea Falkner
Int. Kameradschaftsrennen Schüler
13.04.2019 10:45, Sölden/Giggijoch / Rosskirpllift
2
Dominik Stefan
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2019 09:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Lea Falkner
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
1
Robin Leiter
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
2
Leon Müller
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
1
Fabian Schmid
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
2
Madeleine Zangerle
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
2
Isabella Schmid
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
1
Marcel Schmid
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
3
Eric Falkner
RAIKA TALENTECUP 2019
07.04.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
März 2019
2
Elias Neurauter
BC- RSL Hoch Oetz Kinder (bezo)
30.03.2019 11:15, Skiregion Hoch Oetz
1
Lea Falkner
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
1
Robin Leiter
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
1
Leon Müller
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
2
Fabian Schmid
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
1
Paul Fender
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
2
Nina Richter
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
2
Madeleine Zangerle
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
1
Isabella Schmid
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
2
Eric Falkner
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
1
Loreen Neurauter
RAIKA CUP Kühtai
24.03.2019 10:30, 6183 Kühtai - Alpenrose
3
Sven Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Loreen Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Juliane Ennemoser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Anna-Lena Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Marcel Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Florian Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Alessandro Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Simon Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Cilli Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Ludwig Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anna Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Eric Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Thomas Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Luis Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Finn Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Julian Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Wolfgang Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Daniel Fender
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Paul Fender
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Joachim Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Rene Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Anna Ennemoser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sarah Ennemoser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Simon Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Eva Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Robin Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lena Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Madeleine Zangerle
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Reini Schöpf
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Marc Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lea Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Matteo Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Lara Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Nele Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Isabella Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Ulrich Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Leander Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Percy Albrecht
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Dominik Stefan
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Valentin Bacun
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Helmut Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Sven (SB) Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
17.03.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lea Falkner
Bez Cup SL Schüler Obergurgl 2019
16.03.2019 10:00, Obergurgl /Gaisberg
1
Lea Falkner
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
2
Paul Fender
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
1
Robin Leiter
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
1
Leon Müller
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
3
Lara Richter
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
3
Nina Richter
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
2
Fabian Schmid
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
2
Madeleine Zangerle
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
2
Julian Falkner
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
3
Elias Neurauter
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
1
Loreen Neurauter
Raika Talentecup 2019
02.03.2019 10:30, Grünberglift Obsteig
3
Dominik Stefan
Sport2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2019 Slalom
02.03.2019 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
Februar 2019
3
Dominik Stefan
Raiffeisen Landescup Alpin 2018/19 - SG-1
17.02.2019 10:00, Glungezer
1
Loreen Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Juliane Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Eric Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Sven Griesser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Marcel Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Raphael Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Valentin Bacun
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anna Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sarah Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julian Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lara Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Nele Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Paul Fender
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Raphael Grießer
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Fabian Klotz
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Eva Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Robin Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Leon Müller
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Antonia Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Elias Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Matteo Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Isabella Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Madeleine Zangerle
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lena Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Luis Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 4. LAUF
16.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Dominik Stefan
Bezirkscup Nachtslalom
13.02.2019 18:00, Hochzeiger / Jerzens
1
Dominik Stefan
4 - Bezirke Super-G Schüler u. Jugend 2019
10.02.2019 11:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Dominik Stefan
Bezirks-Schüler u. Jugendcup SUPER-G 2019
10.02.2019 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Luis Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
3
Manuel Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Valentin Bacun
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anna Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sarah Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julian Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lara Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lea Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
3
Nele Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Paul Fender
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
3
Elias Grießer
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Raphael Grießer
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
2
Eva Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Robin Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lara Richter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Nina Richter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
2
Madeleine Zangerle
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
2
Marcel Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Juliane Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Loreen Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sven Griesser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 3. LAUF
02.02.2019 13:15, Niederthai - Wolfsegglift
2
Juliane Ennemoser
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Eric Falkner
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Marcel Schmid
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Loreen Neurauter
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Luis Falkner
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Julian Falkner
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lea Falkner
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Paul Fender
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Eva Leiter
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Robin Leiter
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Leon Müller
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Elias Neurauter
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Lara Richter
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Nina Richter
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Schmid
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Valentin Bacun
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Anna Ennemoser
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Isabella Schmid
RAIKA TALENTECUP 2019
02.02.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
Jänner 2019
3
Elias Neurauter
4. Int. WIDI - Cross - Race
27.01.2019 10:00, Skiregion Hoch Oetz
1
Dominik Stefan
Bezirkscup SL Schüler
20.01.2019 10:00, Skiregion Hochoetz
3
Dominik Stefan
BC Schüler-Jugend - RSL II
19.01.2019 12:00, Hochzeiger
3
Dominik Stefan
BC Schüler-Jugend - RSL I
19.01.2019 09:30, Hochzeiger
1
Luis Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Manuel Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Raphael Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Marcel Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Juliane Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Valentin Bacun
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Anna Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sarah Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julian Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Lara Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lea Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Nele Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Paul Fender
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Raphael Grießer
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Eva Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Robin Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Leon Müller
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Celina Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lara Richter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Nina Richter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Antonia Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Elias Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Matteo Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Isabella Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Katharina Schneider
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Madeleine Zangerle
VEREINSCUP SC-Niederthai, 2. LAUF
12.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Valentin Bacun
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Anna Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sarah Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Finn Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julian Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lea Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lena Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Nele Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Paul Fender
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Fabian Klotz
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Eva Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Hannah Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Robin Leiter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Leon Müller
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lara Richter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Nina Richter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Matteo Scheiber
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Isabella Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Madeleine Zangerle
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Percy Albrecht
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Elias Grießer
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Raphael Grießer
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Juliane Ennemoser
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Marcel Schmid
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Raphael Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Loreen Neurauter
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Luis Falkner
VEREINSCUP SC-Niederthai, 1. LAUF
04.01.2019 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
Dezember 2018
1
Dominik Stefan
Raiffeisen Landescup Alpin 2018/19 - Schüler SLALOM
16.12.2018 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
September 2018
3
Jonas Holzknecht
Tirol Milch Cup BIA/LL Vielseitigkeit-Cross
22.09.2018 11:00, Pillersee beim Kiosk
production