Schiclub Niederthai
Schiclub Niederthai
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2021/22
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
49
2
70
1
19
3
Erfolge 2021/22 bei 183 Einsätzen
Unsere Sieger 2021/22
159765
Julie Schmid
7 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159774
Lilli Schmid
5 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
159893
Mona Prantl
5 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
104245
Vanessa Arnold
4 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159747
Elias Scheiber
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
46018
Robin Leiter
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
165082
Eva Leiter
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
63877
Fabian Klotz
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159898
Sandro Griesser
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159782
Matteo Scheiber
2 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159751
Fedor Albrecht
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ella Gufler
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159762
Hugo Scheiber
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159775
Linus Kammerlander
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Pius Gufler
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159780
Manuel Schmid
1 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159894
Nele Falkner
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159750
Emil Falkner
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Emma Leiter
1 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
21449
Anna-Lena Müller
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
33684
Cilli Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
66973
Dominik Stefan
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26395
Fabienne Stefan
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159761
Helmut Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Leander Leiter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
41281
Ludwig Griesser
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26397
Madeleine Zangerle
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
254
Marc Müller
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159807
Max Frischmann
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Raphael Leiter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Reini Schöpf
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
41274
Susanne Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
26373
Sven Griesser
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
41280
Verena Schmid
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Walter Riml
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
159737
Anton Fender
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159763
Jana Rauth
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Luisa Bacun
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159781
Marie-Sophie Auer
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159738
Antonia Scheiber
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
98286
Clara Schmid
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
81159
Sina Gufler
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159745
Elias Grießer
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
159773
Leo Frischmann
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23368
Alessandro Neurauter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159739
Arthur Albrecht
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
41285
Daniel Fender
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
159742
David Fender
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Engelhard Leiter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
35247
Fabian Schmid
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
46014
Joachim Neurauter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
53791
Lea Falkner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
54873
Loreen Neurauter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ramona Falkner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sebastian Letschka
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sven (SB) Griesser
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
26359
Eric Falkner
3 dritte Plätze
Amalia Letschka
1 dritte Plätze
Clemens Leiter
1 dritte Plätze
99573
David Leiter
1 dritte Plätze
63880
Finn Falkner
1 dritte Plätze
41279
Hubertus Falkner
1 dritte Plätze
97705
Karl - Heinz Falkner
1 dritte Plätze
April 2022
2
Vanessa Arnold
Int. Kameradschaftsrennen Schüler
23.04.2022 11:00, Sölden/Giggijoch / Rosskirpllift
2
Vanessa Arnold
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
23.04.2022 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
März 2022
1
Julie Schmid
RAIKA TALENTECUP Kühtai
20.03.2022 10:30, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Lilli Schmid
RAIKA TALENTECUP Kühtai
20.03.2022 10:30, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Vanessa Arnold
BC Schüler-RSL II
13.03.2022 10:15, Hochzeiger
1
Vanessa Arnold
BC Schüler-RSL I
13.03.2022 09:30, Hochzeiger
2
Daniel Fender
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Mona Prantl
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Emil Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Finn Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Marc Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Hugo Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Antonia Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Emma Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lilli Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julie Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Verena Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Joachim Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Helmut Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Hubertus Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Madeleine Zangerle
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
David Fender
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Matteo Scheiber
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Nele Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Klotz
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Fabian Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabienne Stefan
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Leander Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Marie-Sophie Auer
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Clemens Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Vanessa Arnold
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Dominik Stefan
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Linus Kammerlander
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Sven (SB) Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Lea Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Luisa Bacun
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Robin Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Reini Schöpf
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Leo Frischmann
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Jana Rauth
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Max Frischmann
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Raphael Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Alessandro Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Ramona Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Engelhard Leiter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Karl - Heinz Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Cilli Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Walter Riml
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Ludwig Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Susanne Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Anna-Lena Müller
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Loreen Neurauter
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sven Griesser
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Manuel Schmid
VEREINSMEISTERSCHAFT SC-Niederthai
12.03.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Manuel Schmid
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
2
Arthur Albrecht
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
2
Fedor Albrecht
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
2
Luisa Bacun
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anton Fender
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
3
Leo Frischmann
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
3
Elias Grießer
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sandro Griesser
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Ella Gufler
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Pius Gufler
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
2
Sina Gufler
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Klotz
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Emma Leiter
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Mona Prantl
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
3
Jana Rauth
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
2
Antonia Scheiber
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Scheiber
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Hugo Scheiber
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Matteo Scheiber
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julie Schmid
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lilli Schmid
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
2
Marie-Sophie Auer
VEREINSCUP SCN 4. LAUF 2022
06.03.2022 09:30, Niederthai - Wolfsegglift
Februar 2022
1
Vanessa Arnold
Bezirksmeisterschaft Slalom Schüler
18.02.2022 09:40, Hochoetz
2
Manuel Schmid
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Eric Falkner
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Luisa Bacun
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Emil Falkner
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Nele Falkner
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anton Fender
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Leo Frischmann
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Elias Grießer
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Ella Gufler
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Pius Gufler
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Sina Gufler
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Linus Kammerlander
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fabian Klotz
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
David Leiter
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Emma Leiter
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Eva Leiter
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Robin Leiter
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Amalia Letschka
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Sebastian Letschka
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Mona Prantl
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julie Schmid
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lilli Schmid
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Marie-Sophie Auer
VEREINSCUP SCN 3. LAUF 2022
12.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julie Schmid
RAIKA TALENTECUP 2022
05.02.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
Jänner 2022
1
Eva Leiter
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Robin Leiter
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Clara Schmid
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fedor Albrecht
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Emil Falkner
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Nele Falkner
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anton Fender
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Elias Grießer
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sandro Griesser
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Emma Leiter
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Mona Prantl
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Jana Rauth
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Scheiber
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Matteo Scheiber
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julie Schmid
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lilli Schmid
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Eva Leiter
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Robin Leiter
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Clara Schmid
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Fedor Albrecht
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Nele Falkner
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anton Fender
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Elias Grießer
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Sandro Griesser
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Emma Leiter
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Mona Prantl
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Jana Rauth
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Elias Scheiber
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Matteo Scheiber
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julie Schmid
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lilli Schmid
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Manuel Schmid
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Manuel Schmid
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Eric Falkner
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Eric Falkner
Zeitläufe SCN VC 2. LAUF 2022
22.01.2022 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Vanessa Arnold
BC-RSL Hochoetz Schüler
07.01.2022 10:15, Skiregion Hoch Oetz
production